Уведомление для акционеров

2022-04-20 10:00:22

ОАО КГТС уведомляет, что акционеры, являющиеся в совокупности владельцами не менее чем 2 процентов голосующих акций общества, вправе вносить предложения по вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров.

     Открытое Акционерное Общество «Костромская городская телефонная сеть», находящееся по адресу: г. Кострома, ул. Гагарина, д. 6, настоящим уведомляет, что акционеры, являющиеся в совокупности владельцами не менее чем 2 процентов голосующих акций общества, вправе вносить предложения по вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров и выдвижения кандидатов в совет директоров и ревизионную комиссию общества в дополнение к таким предложениям, ранее поступившим в общество, а акционеры, от которых указанные предложения поступили ранее, вправе вносить новые предложения взамен поступивших.

     Почтовый адрес, по которому должны направляться указанные предложения: 156026, г. Кострома, ул. Гагарина, 6.

     Дата, до которой от акционеров будут приниматься предложения о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в совет директоров (наблюдательный совет) и иные органы акционерного общества, указанные в пункте 1 статьи 53 Федерального закона от 26 декабря 1995 года N 208-ФЗ «Об акционерных обществах» назначена на 28 апреля 2022 года.

все новости